Где купить станки для флоупака?

Флоупак – один из самых популярных видов упаковки. Пакет-подушка с одним продольным и двумя поперечными швами идеально подходит для фасовки пищевых и непродовольственных товаров. Упаковка имеет множество преимуществ.

  • Флоупак достаточно герметичен, защищает продукцию от пыли и воды, а при использовании металлизированной пленки обеспечивает защиту и от ультрафиолетовых лучей.
  • При необходимости пленку можно перфорировать, тогда продукт будет «дышать».
  • Пакеты имеют небольшой вес, что существенно упрощает транспортировку товаров.
  • Флоупак может иметь различные размеры, поэтому производители могут выбрать оптимальный вариант для конкретной продукции.

Для создания флоупака используют белые, перламутровые, прозрачные термосвариваемые материалы. Чтобы сделать обертку более яркой, можно дополнить ее элементами из фольги, картона или бумаги.

Как выбрать станки для создания флоупака?

Для создания качественных трехшовных пакетов необходимо купить надежный производительный станок. Для упаковки используют различные упаковочные машины.

  • Вертикальные подходят для работы с мелкоштучной и сыпучей продукцией. Как правило, станок дополняют шнековым, объемным, линейным или мультиголовочным дозатором.
  • Горизонтальные станут оптимальным вариантом для упаковки штучных товаров.

Станки отличаются высокой производительностью. Современные модели могут формировать от 60 до 300 пакетов в минуту.

Как купить станок для флоупака?

Большой выбор упаковочного оборудования представлен в каталоге нашей компании. Предлагаем купить станки для флоупака от ведущих производителей. Все модели соответствуют требованиям стандартов. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас, помогут подобрать оборудование как для крупного завода, так и для небольшого производства.

Мы не только продаем оборудование, но и доставляем, настраиваем и обслуживаем его. Для получения дополнительной информации о том, как купить оборудование для создания флоупака, обращайтесь по телефонам.