Комплекс для упаковки корнеплодов в сетку

Предлагаем Вашему вниманию Комплект оборудования для дозирования корнеплодов: свеклы, лука, моркови, картофеля и другой аналогичной продукции в чулок из сетки с последующим клипсированием.

Корнеплоды подаются наклонным конвейером с модульной лентой на мультиголовочный дозатор, установленный на платформе со смотровой площадкой для обслуживания. Дозатор, методом комбинационного подбора формирует заданную дозу и сбрасывает ее в приемную воронку автоматической клипсирующей машины.

В комплект входят:

  1. Загрузочный конвейер
    Исполнение: нержавеющая сталь, модульная лента.
  2. Мультиголовочный дозатор 3-его поколения (10 ручьев, объем бункеров 5,5 л, гладкий тракт, 10,4” touch screen дисплей, меню на русском языке). Диапазон дозирования: 10 – 5000 гр. Точность дозирования: +/- 0,5-4,0гр.
  3. Платформа – каркас служит опорным каркасом для всего комплекса. Исполнение: окрашенная сталь, аллюминий, размеры (ДхШхВ) 2300х2300х1900 мм.
  4. Клипсирующий автомат. Диаметр сетки, мм – 200. Производительность – до 35 уп./мин..


Схема комплекса

Все оборудование упаковано в деревянную ударопрочную транспортную тару.

Стоимость упаковки включена в стоимость комплекса.

Срок изготовления и поставки данного комплекса составляет 4 месяца (согласовывается при заказе).

Полный склад запасных частей. Гарантия на все оборудования 12 месяцев. Гарантийное обслуживание осуществляется собственными сервисными центрами.

Все оборудование сертифицировано.

Информацию о стоимости, полной комплектации, техническим характеристикам комплекта оборудования для дозирования корнеплодов: свеклы, лука, моркови, картофеля в чулок из сетки с последующим клипсированием Вы можете получить у наших менеджеров.