Компактные этикетировочные машины: преимущества использования

Производитель должен предоставлять покупателю подробную информацию о товаре. Для этой цели используют специализированное оборудование. Машины для нанесения этикеток позволяют указать торговую марку, стоимость, вес, состав, дату производства, срок годности и другие необходимые характеристики продукта. У крупных предприятий для решения таких задач могут быть выделены большие средства на приобретение дорогостоящей крупногабаритной техники. Малому и среднему бизнесу необходимо недорогое оборудование, которое не займёт много места. Узнайте, какими достоинствами обладают компактные этикетировочные машины и где их приобрести.

Преимущества использования

Для малых производительных мощностей подойдут ручные этикетировщики. Работой ручных машин управляет оператор. Он размещает товар на весах, выбирает данные для печати и размещает готовый ярлык на упаковке.

Ручные этикетировочные машины обладают широким функционалом и удобной системой управления. Они укомплектованы весами, которые позволяют производить высокоточные измерения. Оборудование имеет небольшой вес, что позволяет с лёгкостью перемещать его на любые расстояния.

При производстве товаров в больших объёмах стоит использовать компактные автоматические этикетировочные машины. Их режим работы регулируется терминалом. С помощью интуитивно понятной системы управления можно настроить скорость работы и расположение ярлыка. Информация о заданных параметрах сохраняется в памяти этикетировщика. Автоматическое оборудование оснащено:

  • подающим и отводящим конвейером,
  • механическим манипулятором для нанесения ярлыка на упаковку,
  • принтером и высокоточными весами.

Ручные и автоматические модели предназначаются для маркировки продуктов питания и промышленных товаров.

Где получить подробную консультацию?

Необходимо подобрать надёжное оборудование? Не знаете, какие характеристики необходимо учесть при выборе этикетировочных машин? Обратитесь за помощью к специалистам нашей компании. Чтобы получить подробную информацию, заполните форму на сайте или позвоните по указанному телефону. Наши консультанты помогут подобрать подходящее под Ваши запросы оборудование, расскажут об условиях доставки, установки и настройки. Есть в наличии на складе в акционном товаре – смотрите каталог по ссылке