Горизонтальные упаковочные машины для упаковки штучных изделий

Современное упаковочное оборудование значительно повышает рентабельность предприятия и окупается в первые месяцы после приобретения. Сделать производство более конкурентоспособным помогут горизонтальные упаковочные машины для упаковки штучных изделий.

  • Их производительность достигает 200 упаковок в минуту, а это значит, что одна машина в состоянии заменить несколько работников.
  • Высокое качество запаивания пакета гарантирует долгую сохранность содержимого.
  • Датчик фотометки контролирует расположение продукта.
  • Функция «нет продукта — нет пакета» обеспечивает экономное расходование материала.

Оборудование для горизонтальной упаковки

В каталоге компании Вемата (Vemata) представлено четыре вида горизонтальных упаковочных машин для упаковки штучных изделий:

  1. DK-220/DK-350;
  2. DK-220X/DK-320X;
  3. DK-300/DK-450;
  4. DK-600.

Цифры в маркировке указывают на максимальную ширину пленки, которая может быть использована. Все эти аппараты хороши для штучной упаковки как пищевой, так и непищевой продукции. Печенье, колбасы, хлеб, губки, мыло — все это будет помещено в пакет с аккуратными швами. За их точность отвечают датчик фотометки и раздельные терморегуляторы с ПИД-регулировками. Последние облегчают настройки и работу с материалом различной толщины.

Горизонтальные упаковщики оборудованы двумя приводами:

  • первый отвечает за подачу продукции;
  • второй — за сварку швов и отрезание пленки.

Несмотря на множество вариантов настроек, они осуществляются быстро и просто с помощью экрана Touch Screen. Если что-то пошло не так, аппарат предупредит об этом оператора с помощью встроенной функции самодиагностики.

Линию упаковки часто дополняют автоматические этикетировщики, которые проставляют информацию о дате и времени производства, сроке хранения и т.п. При работе с весовым штучным товаром (сыры, мясо, рыба) будут актуальны чеквейеры, взвешивающие продукт.

Специалисты компании Вемата (Vemata) помогут подобрать упаковочное оборудование, отвечающее потребностям Вашего производства. Также мы осуществляем пусконаладочные работы и сервисное обслуживание. Будем рады ответить на все Ваши вопросы как по телефону, так и посредством электронной почты. Обращайтесь!