Фасовочное оборудование для круп

Фасовочное оборудование для круп необходимо на пищевых производствах разного масштаба. Компания Vemata предлагает агрегаты разной кинематической производительности, с дополнительными опциями.

Для фасовки гранулированной пищевой продукции с последующей упаковкой в пакет мы предлагаем фасовочно-упаковочные комплексы:

  • BO-L,
  • BO-Z,
  • BO-LS.

Все агрегаты состоят из бункера с вибропитателем, загрузчика, дозатора, упаковщика и каркаса с платформой для обслуживания.

Для работы с крупами предназначается модель LS (с мультиголовочным дозатором). Она позволяет быстро расфасовывать большие и малые партии крупяных изделий. Перенастройка под ту или иную порцию выполняется просто. Установка специально сконструирована для помещений с невысокими потолками.

Другая модификация фасовочного оборудования для круп отличается наличием Z-образного транспортёра. Он экономит производственную площадь. Данный комплекс отличается высокой производительностью. Для большей эффективности он комплектуется конвейером отвода, весоизмерителем с отбраковкой, поворотным столом, аппликатором и термопринтером.

Расфасовочно упаковочная машина L фасует и запаковывает изделия, а также маркирует упакованную продукцию. Для этого в комплекте поставки предусмотрены:

  • аппликатор этикеток,
  • термопринтер для датировки.

Комплектация модели аналогична той, которую имеют другие машины серии. Возможна продажа с отводчиком, измерителем веса и отбраковщиком.

Для удобной фасовки крупяных изделий подойдёт агрегат с дозатором роторного типа. С помощью такой модели производят объемное дозирование и автоматическую упаковку продукции в пленочные пакеты.

Аппарат обеспечивает высокую точность дозировки гранулированной и кристаллической продукцию. Нужная доза отмеряется по ограничителю. Процесс дозации выполняется непрерывно и на высокой скорости.

Созданные трёхшовные пакеты прочны и герметичны. Находящийся внутри продукт полностью защищён от внешних факторов. Каждый пак имеет компактный размер и удобен при погрузке. Для простоты транспортировки возможно создание насечки для открытия или прорубного отверстия.

Всё оборудование полностью соответствует нормативным требованиям, предъявляемым к технике для пищевых производств. В процессе дозации содержимое не подвергается посторонним воздействиям.

Промышленная техника для фасовки и упаковки

В ассортименте компании Vemata представлен большой выбор фасовочного оборудования для круп и других сыпучих пищевых продуктов. Вы можете приобрести аппараты по выгодным ценам, заказав их напрямую от производителя. На модели распространяется гарантия.

В перечень наших услуг включены доставка агрегатов заказчику, сборка, пусконаладочные работы и инструктаж персонала. Ремонт упаковочных машин и фасовщиков также производим мы. Все подробности – по телефону.