«Вемата» подводит итоги выставки «Продэкспо—2020»

Завершилась одна из самых крупных международных выставок  продуктов питания  «Продэкспо—2020». Наша компания приняла участие со своим стендом, на котором мы продемонстрировали современные и лучшие модели этикетировочного, маркировочного  и инспекционного оборудования.

Образцы оборудования всегда привлекают интерес посетителей. На нашем стенде гости  расспрашивали о скоростной и компактной модели автоматической этикетировочной машины VENUS PE 130, интересовались детектором металла VEMATA MD-4012 и рентген-системой VEMATA-XR, могли увидеть различные модели принтеров-маркираторов и аппликаторов.

Запайщики для пакетов компании Audion из Нидерланлов тоже пользовались спросом. С начала этого года мы стали эксклюзивным дистрибутором  Audion в России и предлагаем со склада в Москве широкий модельный ряд этой  продукции. Audion производит ручные, полуавтоматические и автоматические запайщики для пакетов, есть варианты изготовления  в настольном и напольном исполнении. Бюджетные модели рассчитаны на простую запайку в термосвариваемую пленку, более дорогие  – на упаковку с вакуумированием, есть модели конвейерного типа. Оборудование хорошо известно в России благодаря европейскому качеству техники и приемлемым ценам.

«Продэкспо—2020» завершилась, и мы благодарим всех, кто посетил нас!

Узнайте больше об оборудовании в нашем каталоге.

 

 

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?