Скидки, Акции и Б/У оборудование в новом разделе нашего каталога!

Мы открыли на нашем сайте новый раздел – Акции, в котором оперативно выкладываем самые актуальные предложения на новое и б/у оборудование. Сейчас у нас на складе в Москве и Новосибирске несколько модификаций новых запайщиков Audion, вакуумные упаковщики и другое оборудование этой компании из Нидерландов. Еще из нового оборудования – это заклейщики коробов, которые входят в наш постоянный ассортимент вследствие своей востребованности. Из б/у оборудования интересное предложение на фасовочно-упаковочную линию для круп и семечек, которая представляет собой комплект из мультиголовочного дозатора, упаковочного автомата, нескольких конвейеров и вспомогательных машин.

Хорошие предложения в рублевых ценах, и тоже на б/у, горизонтальные фасовочно-упаковочные машины DK-600 и DK-350. Линии работали на производстве у наших клиентов и обслуживались нашими инженерами, поэтому их состояние можно оценить «почти как новое».

Оборудование марки DK мы поставляем много лет, клиенты знают об этом и машины быстро находят своих покупателей, но появляются новые предложения.

На все работавшее оборудование мы обязательно даем гарантию и при желании клиентов осуществляем пуско-наладочные работы, а в дальнейшем – обслуживание, поставку запчастей и расходных материалов.

В настоящее время немало компаний старается или обновить свой парк фасовочно-упаковочного оборудования, или, наоборот, продать технику, которая по каким-то причинам уже не нужна. Если вы хотите продать свое оборудование, мы готовы проконсультировать и оценить состояние машин и предложить свои услуги по их реализации.

И не забывайте о наших сервисных центрах в Москве и Новосибирске! Больше 20-ти лет инженеры компании осуществляют обслуживание и ремонт самого разного упаковочного и этикетировочного оборудования.

Заявка на ремонт.

Страница Акции.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?