Ленточный конвейер непрерывного действия

Ленточный конвейер непрерывного действия является чрезвычайно важной разновидностью промышленного оборудования. Оно пользуется высоким спросом с момента изобретения. Производители увеличивают надежность и производительность устройств, но назначение и принцип действия остаются прежними. Ленточный конвейер нужен для непрерывного перемещения штучных или насыпных грузов. Данный параметр зависит от происхождения и свойств объектов. Угол наклона может быть разным и его можно менять. Наиболее частое исполнение - транспортер горизонтальный.

Наша компания предлагает купить ленточные конвейеры непрерывного действия, которые можно сочетать с оборудованием для фасовки и упаковки, получая функциональные и высокопроизводительные линии. Оборудование в нашем каталоге предназначено для перемещения упакованной и неупакованной сыпучей, инертной, кусковой, штучной продукции.

Преимущества ленточных конвейеров

Для организации безопасного движения объектов по конвейеру компания Вемата (Vemata) предлагает модели с гладкими транспортировочными лентами. Они могут быть оснащены ограничительными бортами, расстояние между которыми можно легко и быстро изменить. Дополнительно также можно приобрести загрузочные и разгрузочные модули, сбрасывающие плужки.

Конвейеры непрерывного действия обеспечивают реальное повышение производительности операций. Можно перемещать продукцию на большее расстояние, установив в линию несколько конвейеров. При этом конструкция остается простой, ее настройки легко менять в зависимости от актуальных потребностей предприятия. После обучения Вашего персонала любой сотрудник справится с управлением оборудованием.

Подробности Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону.