Этикетировщик для плоской тары: особенности и преимущества оборудования

В соответствии с требованиями действующего законодательства производители товаров должны предоставлять потребителям полные сведения о продукции – состав, дату выпуска, срок годности, информацию об изготовителе и другие сведения. Эти данные печатают на этикетках. Маркировку осуществляют с применением специального оборудования.

Выпускаете пищевую продукцию в плоской таре или подложке? Закажите этикетировочную машину, чтобы упростить процесс нанесения важной информации на товар. Производители предлагают самые разные модели, которые могут функционировать в автономном режиме и встраиваться в производственные линии.

Возможности этикетировочных машин

Этикетировщик для плоской тары обладает широким функционалом. Он позволяет решать несколько задач:

  • создавать шаблоны этикеток,
  • вносить необходимые данные,
  • осуществлять печать и наклеивание этикетки на упаковку,
  • проверять вес продукта.

Этикетировщики для плоской тары можно совмещать с вертикальными и горизонтальными упаковщиками, встраивать в производственные линии. Оборудование легко поддается настройке, поэтому оператор без усилий сможет выставить необходимые параметры печати этикеток.

Продажа оборудования для маркировки товаров

Нужен надежный автоматический этикетировщик для продуктов, выпускаемых в плоской таре? Ознакомьтесь с нашим каталогом. Компания Вемата (Vemata) предлагает богатый ассортимент этикетировочных машин с разными возможностями. Преимуществами представленного в нашем каталоге оборудования являются:

  • надежная конструкция – основные узлы изготовлены из пищевой нержавеющей стали,
  • простота настройки и управления,
  • высокая производительность,
  • способность выдерживать значительные нагрузки,
  • длительный период эксплуатации.

При подборе подходящей модели обращайте внимание на вес и габариты, параметры печати, скорость изготовления и наклеивания этикеток, доступные форматы штрихкодов, набор опций, особенности управления. Подробное описание позиций с указанием основных характеристик представлено в карточках товаров.

Автоматические промышленные аппликаторы этикеток с функцией взвешивания можно встраивать в производственные линии, а также ПО оборудования легко встраивается в программу учета и маркировки продукции, в том числе в систему «Честный знак».

До взвешивания продукцию удобно упаковать на голландских запайщиках марки Audion. Для уточнения стоимости и других данных оставьте заявку на сайте. Условия поставки и оплаты узнавайте по телефонам, указанным на странице «Контакты».