Весы конвейерные автоматические

Различные модификации конвейерных автоматических весов позволяют подобрать и встроить в линии устройство, которое полностью отвечает задачам предприятия контроля веса продукции. При выборе любого аппарата гарантируется увеличение точности, скорости операций с управлением в режиме реального времени.

Функциональность

Чеквейер AC-7 от компании Вемата (Vemata) обеспечивает динамическое взвешивание товаров, которые могут быть упакованными или нет. Объекты движутся к весам по конвейеру. Встроенная доп. опция для выявления брака извлекает из ряда продукцию, которая не соответствует выбранным показателям качества. Может производиться сортировка по группам. Отправной точкой для этого является масса.

Скорость операций зависит от модели. Минимальное значение составляет 45 упаковок в минуту. Самый быстрый прибор без потери точности расчетов взвешивает 60 упаковок за минуту.

Оснащение

Весы конвейерные автоматические удобно сочетать с другим специализированным оборудованием, например, автоматическими этикетировщиками. Они выдают наклейки с постоянными и переменными данными. Вы также можете самостоятельно выбрать перед заказом дополнительные функции и оснащение. Доступные опции:

  • двухсторонние поворотные направляющие,
  • Т-образный толкатель,
  • отводящая конвейерная лента под наклоном,
  • устройство сдува бракованных товаров.

Управление конвейерными весами не вызывает трудностей. Многие процессы автоматизированы, а для выбора и контроля параметров оборудование оснащено Touch Screen дисплеем со всеми командами на русском языке. Есть возможность дистанционного управления с использованием компьютера. Для его подсоединения предусмотрен порт RS232. Статистические данные хранятся на жестком диске. При необходимости их можно вывести на монитор.

Наша компания предлагает большой ассортимент специализированных устройств. В частности, чеквейер относится к инспекционному оборудованию. В данной группе также представлены рентгендетекторы, металлодетекторы и другие механизмы. Подробную информацию о технических характеристиках Вы найдете на сайте. Наши консультанты также ответят на вопросы по телефону.