Промышленный принтер для маркировки продукции

Промышленный принтер для маркировки продукции — агрегат, который должен быть на любом производстве. Такое оборудование существенно расширяет возможности фасовки и упаковки готовых продуктов, увеличит производительность труда и повысит скорость обработки товаров.

Ленточные и роликовые термопринтеры предназначены для маркировки продукции, упакованной в пакеты на горизонтальном или вертикальном оборудовании. Шрифт получается ярким и легкочитаемым — покупатели без труда найдут на упаковке всю необходимую информацию: дату производства, срок годности, номер партии и пр.

Помимо промышленных принтеров, для маркировки различной продукции используют:

  • автоматические этикетировщики,
  • электрокаплеструйные маркираторы,
  • специальные комплексы для маркировки яиц.

Какое именно фасовочное оборудование подойдет Вам, зависит от типа и объемов производства.

Термопринтеры в каталоге Vemata

Компания Vemata предлагает большой выбор оборудования для пищевого и промышленного производства. В нашем каталоге Вы найдете высококачественные термопринтеры.

  • Ленточные — печатают марку методом горячего тиснения через специальную ленту. Устройства позволяют разместить большой объем информации на любом поле упаковки, а не только на запаечном шве.
  • Роликовые — предназначены для установки на горизонтальные агрегаты и наносят надписи посредством красящего чернильного ролика. Печать номера партии, даты производства и срока годности осуществляется синхронно с протяжкой.

Все промышленные принтеры для маркировки пищевой продукции соответствуют стандартам качества и легко встраиваются в производственную линию. Агрегаты представлены в нескольких модификациях и отличаются базовой комплектацией. Вы всегда сможете заказать оборудование, оснащенное всеми необходимыми опциями.

Подобрать оптимальные варианты для Вашего предприятия помогут наши консультанты. Оставьте заявку на сайте, чтоб получить ответ. Специалисты подберут подходящую модель, подробно расскажут о технических характеристиках и возможностях промышленных принтеров.