Оборудование для проверки продукции

Оборудование для проверки продукции на наличие посторонних включений, по объему, по весу, составу и другим показателям работает в автоматическом режиме. Ведь если процессы можно контролировать удаленно, то почему бы этим не воспользоваться? Компания Вемата (Vemata) реализует инспекционные аппараты, которые можно использовать в пищевой, фармацевтической, химической и других отраслях промышленности. Эффективность контроля параметров обеспечивается на всех этапах.

Ассортимент компании Вемата (Vemata)

Для проверки Вашей продукции мы предлагаем следующие виды оборудования.

  • Чеквейер – динамические весы конвейерного типа. Можно работать как с отдельными товарами, так и с упаковками. Предварительно задается диапазон веса. Ведется статистика. Данные можно проверить на компьютере. В систему встроен отбраковщик, который сразу отбрасывает не проходящую проверку продукцию.
  • Детектор металла и аппарат с дополнительным модулем проверки веса. Первое устройство анализирует электромагнитное поле для выявления металлических компонентов в продуктах питания. Невосприимчиво к помехам, что повышает точность работы и упрощает установку агрегата в помещении. Предусмотрены звуковая и световая индикация отклонений, а также остановка конвейерной ленты. Аппарат с модулем проверки веса – многофункциональное оборудование, которое может быть использовано как самостоятельная линия проверки. Ищет металлические включения.
  • Рентген-детекторы – к ним относятся инспекционная рентген-система. Оборудование может быть использовано не только при проверке пищевых продуктов. Эффективно и безопасно проверяет химические средства, фармацевтические и парафармацевтические препараты. Выявляет металл, стекло, керамику и прочие вещества с помощью рентгена. Отличный вариант для проверки товаров в упаковках. В линейке представлена и модель для проверки сыпучих продуктов. Рентген-система для сыпучих продуктов незаменима, если нужно проверить крупы, муку, орехи, сухофрукты, крупы, чай и т.д. 32-канальный отбраковщик в случае обнаружения посторонних частиц значительно снижает потери продукции.

Компания Вемата (Vemata) стремится к тому, чтобы предлагать клиентам оптимальное по производительности, качеству и стоимости оборудование: инспекционные системы, автоматические этикетировщики, упаковочные линии и многое другое. На сайте Вы найдете полный каталог. А наши консультанты помогут сделать правильный выбор. Подробности уточняйте по телефонам.