Оборудование для проверки продуктов — незаменимо на производстве

Предприятия, выпускающие продукты питания, должны тщательно следить за их качеством, массой и упаковкой. Ведь от этого зависит не только спрос, но и здоровье потребителей. На производстве случается всякое. Например, в банках могут образовываться воздушные скопления, а в пачки с крупами нередко попадают металлические и пластиковые инородные частицы. Выпускать такой товар на рынок нельзя. Поэтому на каждом производстве должно быть специализированное оборудование для проверки продуктов:

  • консервов в стеклянной и жестяной таре;
  • мясных изделий в вакуумной упаковке;
  • печенья, конфет, шоколада;
  • орехов, сухофруктов, семечек;
  • сыпучих продуктов — круп, муки, сахара, макарон;
  • напитков — кофе, чая, какао и др.

Перед отправкой продукции на прилавки магазинов производителю необходимо сверить массу. Она должна соответствовать заявленной на упаковке. Контролировать данный параметр поможет весопроверочная машина. Заказать аппараты на выгодных условиях предлагает компания Вемата (Vemata).

Ассортимент инспекционного оборудования

На нашем сайте представлены высокотехнологичные решения от ведущих мировых производителей. Они отличаются функциональностью, надежной сборкой и стабильной работой. В автоматическом режиме контролируют качество продукции, вес и состояние упаковки. Предлагаем приобрести следующие модели инспекционного оборудования для проверки продуктов:

  • рентген-системы — обнаруживают инородные частицы в упакованных товарах, а также сыпучих продуктах, проверяют на комплектность, контролируют соответствие консистенции и др.;
  • весопроверочные машины — измеряют вес продуктов, сравнивают полученное значение с заданным, отбраковывают несоответствующие товары, сортируют упаковки по массе.

Как оформить заказ?

Чтобы купить специализированное оборудование, нужно оставить запрос на сайте. Вскоре менеджер нашей компании перезвонит и уточнит все детали заказа. Также производим доставку аппаратов, монтаж, пусконаладку и сервисное обслуживание. Все подробности узнавайте по указанному телефону.