Оборудование для наклеивания этикеток

Этикетка — один из главных элементов оформления продукции. Является неотъемлемой частью упаковки и решает сразу несколько важных задач: выделяет конкретный товар изо всех остальных, привлекает внимание потребителя и доносит до покупателя основную информацию. На упаковке всегда должны быть указаны сведения о составе продукта, дата выпуска, срок годности и другие необходимые данные.

Нанесение этикеток — заключительный этап при производстве продуктов питания, бытовой химии, косметических средств и других товаров народного потребления. На многих предприятиях данный процесс автоматизирован. Для этого предусмотрено оборудование для наклеивания этикеток. Оно выполняет работу с высокой скоростью, сводит к минимуму риск брака упаковки и оптимизирует завершающий этап производства. Приобрести автоматические этикетировщики можно как для небольших фирм, так и для крупных заводов.

Виды оборудования

Компания Вемата (Vemata) занимается реализацией специализированных аппаратов и оказывает сервисные услуги. В каталоге представлен широкий выбор оборудования для наклеивания этикеток.

  • Принтеры-аппликаторы. Предназначены для печати наклеек и их последующего нанесения на коробки. Отлично встраиваются в упаковочно-маркировочную линию.
  • Этикетировочные автоматы. Представляют собой конвейерную систему. Наклеивают этикетку на верхнюю, нижнюю, боковую часть тары. Могут работать самостоятельно или в составе производственной линии.
  • Этикетировочные машины с функцией проверки веса. Аппараты взвешивают продукцию, печатают этикетку с постоянной и переменной информацией, наносят ее на товар.

Как заказать специализированное оборудование?

На сайте можно оставить заявку на покупку этикетировщиков, рентген-систем, чеквейеров и других аппаратов для производственных предприятий. При оформлении заказа не забудьте оставить контактные данные. Вскоре менеджер перезвонит для обсуждения условий сотрудничества. Нужна подробная информация о представленных моделях? Получить ее можно по телефонам, указанным на сайте.