Оборудование для упаковки бытовой химии

Сегодня люди все чаще покупают бытовую химию в магазинах самообслуживания, поэтому значение упаковки трудно переоценить. Она не только помогает доставить товар потребителю в целости и сохранности, но и:

  • привлекает его внешним видом;
  • рекламирует производителя;
  • содержит информацию о составе и способах применения средства.

При одинаковом качестве двух товаров предпочтение отдадут тому, который:

  • удобнее донести до дома;
  • устойчив на полке;
  • удобен в использовании;
  • обеспечивает сохранность продукта и т.п.

Виды упаковки для бытовой химии

Можно выделить два основных вида упаковки для бытовой химии:

  1. потребительская;
  2. транспортная.

Первая — то, что покупатель возьмет с полки и отнесет к себе домой. Это коробки или пакеты с порошками, чистящими средствами, бутыли с дезинфицирующими растворами и т.п. На производстве необходима целая линия, чтобы эстетично и правильно упаковать продукт. Она включает в себя:

  • дозатор, точно отмеряющий вес;
  • упаковочный аппарат, подающий упаковку и запечатывающий её после заполнения;
  • маркировщик, который наклеивает или печатает необходимую информацию: ставит дату производства и т.п.

Второй вид упаковки обеспечивает более удобную транспортировку и дополнительную защиту продукта при перевозке и складировании. Оптимальным решением являются аппараты для групповой упаковки, использующие термоусадочную пленку. Это недорогой материал, великолепно справляющийся с барьерной защитой товаров, в том числе и от влаги.

Оборудование для упаковки бытовой химии от компании Вемата

Если Вас интересует оборудование для упаковки бытовой химии, рекомендуем обратить внимание на упаковочные автоматы BF-430, ВМ-620, BM-800. Они подходят для всех видов порошков и других сыпучих продуктов. Широкий выбор пленки, цифровой контроль нагрева, датчик фотометки и дисплей Touch Screen — далеко не полный список их преимуществ. Автоматические запайщики серии УМ позаботятся о качественной групповой упаковке.

Компания Вемата (Vemata) занимается поставками оборудования для упаковки уже более 15 лет. В каталоге Вы найдете аппараты, которые подтвердили свою надежность, простоту управления и экономичность.

Мы поможем как подобрать отдельные автоматы, так и полностью организовать упаковочную линию. Наши специалисты выполнят пусконаладочные работы, обеспечат своевременное сервисное обслуживание, ремонт в случае поломки. Оставьте заявку на оборудование на сайте или позвоните по телефонам, указанным в разделе «Контакты».