Фасовочное оборудование для полуфабрикатов

Выбираете фасовочное оборудование для полуфабрикатов? В нашем каталоге Вы легко найдете модели, которые можно использовать для фасовки замороженных пельменей, вареников, котлет, овощных смесей и других востребованных наименований. Мы предлагаем машины, адаптированные к работе с продуктами питания, отвечающие всем требованиям безопасности. В продаже есть мощные мультиголовочные дозаторы и компактные модели для небольших производств.

Критерии выбора

При выборе фасовочного оборудования для полуфабрикатов нужно учитывать их тип, а также производительность предприятия. Магазинам, которые предлагают пищевую продукцию собственного производства, и крупным предприятиям нужны модели, имеющие разные габариты, скорость и производительность работы.

Важными критериями выбора также являются:

  • параметры питания,
  • особенности управления,
  • возможность встраивания в единую технологическую линию.

Надежное фасовочное и упаковочное оборудование для продуктов питания и промышленных товаров реализует компания Вемата (Vemata). С полным ассортиментом предложений можно ознакомиться в каталоге.

Актуальные цены на все модели уточняйте у менеджеров. Нужна подробная информация? Чтобы получить ее, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанным на странице «Контакты» телефонам.