Специальное предложение на оборудование ILPRA

Компания Вемата (Vemata) разработала специальное ценовое предложение, которое предусматривает снижение порядка 10% стоимости, на линейку оборудования для запайки контейнеров итальянского концерна ILPRA:

Трейсилеры ILPRA, разработанные по уникальной технологии PROTOGAS, позволяют решать широкий спектр задач по упаковке: от простой запайки контейнеров из различных материалов до более сложных, включая укладку продуктов и создание газомодифицированной атмосферы. Это оборудование эффективно используется для широкого круга пищевых и непищевых продуктов.

Более подробную информацию по техническим характеристикам оборудования вы можете узнать на нашем сайте, а по специальным ценовым условиям вам предоставят консультацию наши специалисты по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.

Тех, кто хотел бы непосредственно ознакомится с работой оборудования ILPRA, приглашаем посетить выставку АГРОПРОДМАШ-2017 с 9 по 13 октября 2017 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?