Приглашение на ПРОДЭКСПО 2015

Приглашение на ПРОДЭКСПО 2015

ООО «Вемата» приглашает Вас посетить наш стенд С90 павильон 7 зал 1 на 22-ой Международной выставке ПРОДЭКСПО 2015: «Выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства» с 09 по 13 февраля 2015 года по адресу:

Россия, Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр».

На нашем стенде Вы сможете увидеть в работе следующее оборудование:

А также, провести переговоры, получить профессиональную консультацию специалистов нашего предприятия и заводов-производителей, которые в полной и доступной форме ответят на все Ваши вопросы, касательно представленной техники и всего модельного ряда, а также, все необходимые материалы с полной информацией о предлагаемом нами оборудовании. И, конечно же, унести множество положительных эмоций!

Все оборудование, поставляемое компанией Вемата, обслуживается собственными сервисными центрами, которые имеет склад запчастей и комплектующих.

Мы сами несем гарантийные обязательства по поставленному Вам оборудованию, поэтому работаем только с надежными производителями.
 
Зарегистрировать билет через электронную форму

 

Наша продукция: аппликатор этикеток автоматический, маслофасовочное оборудование, автомат для упаковки крупы, спиральная загрузочная система.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?