ПРИГЛАШЕНИЕ

Компания «Вемата» - постоянный участник экспозиции - приглашает Вас посетить наш стенд 82C60 павильон 8.2 на 18-ой Международной выставке АГРОПРОДМАШ 2013 «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности», с 07 по 11 октября 2013 года по адресу:

123100, Россия, Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр».

На нашем стенде Вы сможете увидеть оборудование в работе следующее оборудование:

а так же провести переговоры, получить профессиональную консультацию специалистов нашего предприятия и заводов-производителей, которые в полной и доступной форме ответят на все Ваши вопросы, касательно представленной техники и всего модельного ряда, а также, все необходимые материалы с полной информацией о предлагаемом нами оборудовании. И, конечно же, унести множество положительных эмоций!

Все оборудование, поставляемое компанией Вемата, обслуживается собственным сервисным центром, который имеет склад запчастей и материалов.

Мы сами несем гарантийные обязательства по поставленному Вам оборудованию, поэтому работаем только с надежными производителями.


Сэкономьте время при посещении выставки, минуя утомительную процедуру регистрации на месте:

  1. Заранее заполните регистрационную форму.
  2. Распечатаете билет и возьмите с собой на Выставку.
  3. Пройдите к стойке ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАЦИИ.


С уважением,
Коллектив компании ООО «Вемата»  

 

В продаже: вакуум-упаковочное оборудование для рыбы, промышленные маркировщики, термоусадочная упаковка мяса, оборудование для термоформовки, упаковщик семечек.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?