Посетите наш стенд N83B40 павильон 8 зал 3 на выставке «Агропродмаш 2012»

Посетите наш стенд N83B40 павильон 8 зал 3 на выставке «Агропродшам 2012»

Накопленный опыт за двенадцатилетнюю деятельность компания «Вемата» передает Вам – нашим покупателям, высокая квалификация наших инженеров гарантирует Ваше качественное сервисное обслуживание. Наша цель – обеспечение Ваших производств высокопродуктивным фасовочным, упаковочным, инспекционным и маркировочным оборудованием. Наличие двух офисов: в г. Москве и в г. Новосибирске, обеспечивает оперативный отзыв на Ваши запросы из любых регионов России. Все оборудование обслуживается собственными сервисными центрами, находящимися в обоих офисах.

На выставке «Агродпродмаш 2012» на нашем стенде N83B40 павильон 8 зал 3 вы сможете увидеть:

  • Автоматическая этикетировочная машина с функцией проверки веса VENUS PE130
    Автомат предназначен для определения веса проходящего через него продукта, печати этикетки, содержащей как постоянную (наименование, состав, данные об изготовителе, логотипы и т.п.) так и переменную информацию (дату изготовления, упаковывания, срок реализации, штрих-коды и т.п.) и дальнейшего ее наклеивания на продукт со скоростью до 70 штук/мин.
    Цена на модельный ряд от 21950 Евро
  • Металлодетектор конвейерного типа, модель 5030
    Металлодетекторы широко используются в пищевой и фармацевтической отраслях для определения металлических включений в различных продуктах.
    Использование цифровых сигналов в наших детекторах, а также современные системы защиты от воздействия внешних помех позволяют минимизировать ошибки в процессе выявления металлов. Детекторы оснащены дисплеем, что значительно облегчает эксплуатацию оборудования. Конструкция конвейера позволяет его легко разбирать для чистки. Металлодетекторы полностью выполнены из нержавеющих материалов.
    Ширина зоны определения 500 мм, высота 300мм, Чувствительность в углеродистой/нержавеющей стали 3/1,5 мм
    Цена на модельный ряд от 12200 USD
  • Весопроверочный автомат (чеквейер) среднескоростной.
    Предназначен для поточного определения веса конечных упаковок в различных фасовочно-упаковочных линиях. Он определяет упаковки, которые не попадают в заданный интервал по весу, и отбрасывает их в сторону, а упаковки, попадающие в заданный интервал, пропускает дальше.
    Диапазон весов 10-999,9 гр
    Скорость до 60 ед/мин
    Отбраковщик
    Цена на модельный ряд от 10450 USD

Предлагаем термоусадочное упаковочное оборудование, фасовочное оборудование для чая, оборудование для маркировки яиц, конвейер пищевой.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?