Итоги выставки «Агропродмаш 2012»

По прошествии двух недель с окончания  выставки «Агропродмаш 2012» можно подвести первые итоги.

Выставка была и остается главной российской выставочной площадкой для производителей и поставщиков  оборудования для пищевых производств.  Именно на этой выставке можно увидеть самое современное оборудование.

Большой популярностью у посетителей нашего стенда пользовалась автоматическая  этикетировочная машина с функцией проверки веса Venus PE 130. И можно понять почему, при всех равных технических характеристиках с аналогичным оборудованием, она имеет ряд преимуществ. До этого года компания «BILANCIAI Cigiemme» не была представлена на Российском рынке, хотя является одним из лидеров  в Европе.

Так же нельзя не отметить, все больше предприятий интересуются инспекционным оборудованием для своей продукции. Причем если раньше запросы поступали в основном от крупных производителей, то по итогам этой выставки можно смело сказать, что  и предприятия с небольшим объемом производства хотят быть уверенными в качестве своей продукции. Посетители нашего стенда могли вживую увидеть и оценить работу конвейерного металлодетектора, предназначенного для обнаружения посторонних металлических включений, а так же  автоматического чеквейера, который позволяет контролировать соответствие фактического веса продукции номиналу.

Стабильно большой интерес остается и к различному упаковочному оборудованию.

Выражаем благодарность всем, кто посетил наш стенд. 

Наша продукция: принтер для печати даты, вакуумный аппарат для упаковки продуктов, упаковочное оборудование для кондитерских изделий, оборудование для зефира цена указана на сайте.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?