Как выбрать надежный упаковщик для продовольственных товаров?

Упаковщик для продовольственных товаров — оборудование, незаменимое как на производстве, так и в магазинах. С помощью машин вертикального и горизонтального типа можно быстро и легко выполнять фасовку без потерь. Полуавтоматические и автоматические агрегаты упрощают упаковочный процесс, делают его более эффективным и менее энергозатратным.

При подборе упаковщиков для продовольственных товаров нужно принимать во внимание следующие критерии:

  • тип продуктов — твердые, сыпучие, мелкоштучные, жидкие и пр.;
  • вид упаковки — лоток, пакет, банка;
  • объем товаров, нуждающихся в фасовке;
  • мощность производственной линии.

Для небольших производств и магазинов подойдет менее производительное оборудование с полуавтоматическим режимом работы. Оно значительно упростит работу персонала и позволит сократить срок упаковки продукции. Средним и крупным фабрикам требуются мощные автоматические упаковщики для продовольственных товаров. Они обладают большим эксплуатационным ресурсом, могут оснащаться полезными опциями и легко встраиваются в производственную линию оборудования.

Ассортимент фасовочного оборудования

Компания Вемата (Vemata) реализует упаковочное оборудование любых типов. В нашем каталоге представлены:

Все агрегаты изготовлены из высококачественных материалов. Основные узлы и детали, соприкасающиеся с пищевой продукцией, произведены с использованием нержавеющей стали. Этот материал обладает высокой устойчивостью к коррозии и износу, не вступает в химические реакции с продуктами питания.

Для расширения функциональности упаковщиков предусмотрены полезные опции. Благодаря удобным системам управления работа оператора становится более эффективной и абсолютно безопасной.

Продажа упаковочного оборудования осуществляется на выгодных условиях. Получить подробную информацию о характеристиках машин можно на страницах с описанием позиций каталога. Нужны дополнительные данные? Свяжитесь с нами и получите ответы на любые вопросы. Опытные специалисты помогут подобрать упаковщики для любых продуктов.