Современное упаковочное оборудование от компании Вемата

За последние 30 лет произошли значительные изменения в области упаковочного оборудования. Если раньше фасовка и упаковка нередко производились продавцами в магазине, то в условиях современного супермаркета практически все товары продаются уже взвешенными и упакованными. Преимущество получают те из них, которые отличаются интересным и практичным дизайном, а также умеют показать содержимое с лучшей стороны. Газонаполненная или вакуумная среда продлевает сроки хранения скоропортящихся мясных и молочных продуктов.

Упаковочный цех сегодня тоже сильно изменился. Вместо десятка рабочих там присутствует один-два оператора, ведь все действия выполняет современное упаковочное оборудование. Полная или частичная автоматизация имеет следующие преимущества:

  • увеличивает скорость работы;
  • помогает соблюдать стандарты качества;
  • исключает человеческий фактор;
  • сокращает количество персонала и связанные с этим издержки;
  • повышает конкурентоспособность предприятия.

Классификация упаковочного оборудования

Компания Вемата (Vemata) знает все о современном упаковочном оборудовании, потому что мы уже больше 10 лет занимаемся его продажей и сервисным обслуживанием. В нашем каталоге представлена подробная информация о каждой машине.

Для удобства поиска мы создали на сайте следующую классификацию:

  1. по типу оборудования;
  2. по типу упаковки;
  3. по типу продукта.

В нашем ассортименте присутствуют:

Кроме того, мы реализуем всевозможные пленки для упаковочных машин. В описании большинства автоматов или полуавтоматов указаны подробные технические характеристики, такие как скорость работы, потребляемое напряжение, вес, размеры и т.п.

Менеджеры всегда готовы дать подробную консультацию по каждому агрегату. Ещё одним из преимуществ сотрудничества с компанией Вемата (Vemata) является возможность разработки упаковочной линии под ключ в соответствии с Вашими пожеланиями.

Сервисное обслуживание — залог долгой и продуктивной службы оборудования

Современное упаковочное оборудование отличается надежностью и долговечностью при условии должного ухода. Срок бесплатного гарантийного обслуживания составляет 12 месяцев с момента покупки. Далее Вы можете заключить договор на абонентское сервисное обслуживание или обращаться к нам по мере необходимости.

Компания Вемата (Vemata) идет в ногу со временем, а наши инженеры постоянно повышают свою квалификацию. Это значит, что наши партнеры могут рассчитывать на быстрое решение любых задач по упаковке продукта и механизмы, которые работают без перебоев. Обращайтесь!