Оборудование для печати наклеек и этикеток

При производстве продукции важно думать как о ее качестве, так и о том, как привлечь внимание покупателя к ней. С этой задачей хорошо справляются яркие этикетки. Они являются мощным маркетинговым инструментом. Красивая наклейка может заинтересовать потребителя или стать причиной спонтанной покупки.

Кроме того, этикетка — основной носитель информации о товаре. На ней указываются состав, дата производства, срок хранения, рекомендации по использованию и другие важные сведения. Поэтому она должна быть не только привлекательной, но и устойчивой к истиранию и другим негативным внешним факторам.

Ассортимент

Компания Вемата (Vemata) предлагает приобрести специализированное оборудование для печати качественных наклеек и этикеток. В нашем каталоге представлены автоматические аппараты от производителей Mercury, Venus и др. Среди их главных функциональных возможностей выделяют печать этикеток и нанесение наклеек на упакованную продукцию. Некоторые модели также выполняют следующие действия:

  • взвешивают товар;
  • отбраковывают неподходящую продукцию;
  • печатают этикетку для продукта, для гофротары, для паллета;
  • передают статистическую информацию в БД предприятия;
  • подают тару.

Автоматические этикетировщики можно использовать отдельно или в составе единой упаковочной линии: горизонтальной или вертикальной. Аппараты оптимизируют процесс нанесения маркировки, обрабатывают большое количество товара и сокращают расходы предприятия на персонал. Это отличное решение для любого производства.

Как заказать оборудование для печати наклеек и этикеток?

На сайте можно приобрести оборудование для фасовки и упаковки от известных мировых производителей. Чтобы оформить заказ, свяжитесь с нами по указанному телефону или оставьте заявку на обратный звонок. Вскоре менеджер перезвонит Вам для обсуждения условий сотрудничества. При покупке оборудования Вы также можете воспользоваться услугой подключения, настройки агрегата, обучения персонала и сервисного обслуживания. Все подробности узнавайте по номерам, указанным на сайте.