Фасовочные машины для круп

Рентабельность предприятия во многом зависит от степени автоматизации производственных процессов. Несколько фасовочных машин для круп способны заменить целую бригаду:

  • дозировщика;
  • упаковщика;
  • этикетировщика.

При этом повышается качество производственных процессов и отсутствует так называемый «человеческий фактор».
В каталоге компании Вемата (Vemata) представлено современное фасовочное оборудование для сыпучих продуктов, в том числе и многофункциональные упаковочные автоматы.

Многофункциональные упаковочные автоматы

Этот вид вертикального упаковочного оборудования обладает высокой скоростью и выпускает до 70 пакетов в минуту. Сенсорный дисплей и русифицированное меню позволяют быстро выставлять и менять настройки. Все детали, соприкасающиеся с продуктами питания, выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает гигиеничность и облегчает уход за ними.

Модульная система помогает создать фасовочно-упаковочную линию, ориентированную на задачи Вашего производства.

  • Аппараты прекрасно работают с любыми дозаторами.
  • По желанию клиента комплектуются механизмами для утряски круп.
  • Можно подключить устройство для формирования «гассетов».
  • Машины имеют дополнительные опции — создание насечек, вырубок для легкого переноса и т.д.

Все фасовочные машины для круп снабжены сервоприводом для протяжки пленки и системой автоматического центрирования полотна. Это гарантирует бесперебойность работы и исключает дефекты. В комплектацию упаковочных аппаратов может входить термопринтер, выставляющий дату фасовки.

Самыми популярными и производительными являются серии BH, BN, BF, BX. Каждая из них имеет свои особенности и преимущества. Так, упаковочный автомат BF-520 дополнительно проваривает пакет по четырем граням, что повышает его устойчивость и улучшает внешний вид.

Помимо круп, многофункциональные упаковщики легко справляются с мукой, солью и сахаром, конфетами, чаем, сухими кормами для животных, а также с непищевыми сыпучими продуктами: бытовой химией, строительными смесями и т.п.

Фасовочно-упаковочное оборудование от компании Вемата (Vemata)

Компания Вемата сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями фасовочно-упаковочного оборудования. Долгосрочные отношения с поставщиками обеспечивают демократичные цены. Сервисный центр компании проводит наладку, гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт оборудования. Наши специалисты прекрасно знают продукцию. Они помогут подобрать автомат и дополнить его необходимыми модулями. Оставьте заявку на сайте и укажите свои контактные данные. Консультанты свяжутся с Вами, подробно расскажут о характеристиках фасовочных машин для круп и условиях их покупки.